Aktueller Kalender - Atomuhr Deutschland

Schützenkreis 94 Bergstraße Kreisvorstand

Auf der Seite Kreisvorstände finden sie die Kontaktdaten und weitere Informationen zu den Kreisvorstand und den Erweiterter Vorstand so wie alle weitere wichtigen Mitarbeitern die benötigt werden.

KREISVORSTAND
Stand: 13.03.2016
  KREISSCHÜTZENMEISTER
 
 

Stefan Spahl
Siegfriedstrasse 5

64683 Einhausen

 

Tel.: 06251 / 8697309

Handy: 0176 / 30068806

E-Mail: stspahl@gmail.com

   
 

STELLV. KREISSCHÜTZENMEISTER

 

Carsten Kadel
Nibelungenstrasse 669

64686 Lautertal

Handy: 0171 / 5415912

Fax: 06254 / 940741

E-Mail: c.kadel@web.de

   
 

KREISJUGENDLEITERIN

 
 

Stephanie Böddicker

Forsthausweg 1
69483 Siedelsbrunn

Tel.: 06207/4150799


Fax.: 06207/9237934

E-Mail: mail@maienhof.info

   
  KREISSCHRIFTFÜHRERER  
 

Wolfgang Feustel
Kastanienweg 43

68723 Schwetzingen

Tel.: 06202 / 9703939

E-Mail: wolfgang.feustel1@freenet.de

   
  KREISSPORTLEITER  
 

Gerd Delp
Bürstädter Straße 97

68623 Lampertheim

Tel.: 06206 / 53180

Fax: 06206 / 157838

Handy: 0172 / 7635277


E-Mail:  gerd.delp@t-online.de

   
  KREISSCHATZMEISTER  
 

Hans Wiesenthal

Zwingenberg

Tel.: 06251 / 789019


E-Mail: hans.wiesenthal@t-online.de

   
KREISPRESSEWART
 

Wolfgang Feustel
Kastanienweg 43

68723 Schwetzingen

Tel.: 06202 / 9703939

E-Mail: wolfgang.feustel1@freenet.de

 
ERWEITERTER VORSTAND
  KREISREFERENT GEWEHR  
 

Peter Merk
Weidgasse 2

64625 Bensheim/ Auerbach

Tel.: 06251 / 76516


E-Mail: P-Merk@web.de

   
  KREISREFERENT PISTOLE  
 

Carsten Kadel

   
  KREISREFERENT BOGEN  
 

 

Thomas Strubel
Habichtsweg 4

68623 Lampertheim

Tel.: 06206 / 55614


E-Mail: thomas.strubel@gmail.com

   
  KREISREFERENT VORDERLADER  
 

Gerd Delp


Bürstädter Straße 97

68623 Lampertheim

Tel.: 06206 / 53180

Fax: 06206 / 157838

Handy: 0172 / 7635277


E-Mail:  gerd.delp@t-online.de

   
  KREISREFERENT WURFSCHEIBEN  
 

Günther Kühlwein
In der Grambach 18

69488 Birkenau

Tel.: 06201 / 34992
Handy: 0176/43098985

E-Mail: gkuehlwein@web.de

   
  KREISREFERENT ARMBRUST / GROßKALIBER GEWEHR  
 

Walter Müller
Erbacher Weg 2a

64646 Heppenheim 8

Tel.: 06252 / 4113
Fax.: 06252 / 4113

E-Mail: walter@bull-dobser.de

 
 RUNDENWETTKAMPFLEITER
  RUNDENWETTKAMPFLEITER
SPORTGEWEHR
 
 

Peter Merk

   
  RUNDENWETTKAMPFLEITER
LUFTGEWEHR / LUFTGEWEHR ÄLTESTENSCHIESSEN
 
 

Rolf Hegemann
Seehofstraße 7a

64653 Lorsch

Tel.: 06251 / 52223
Fax.:06251 / 585619


E-Mail: Rolf-EbbaHegemann@t-online.de

   
  RUNDENWETTKAMPFLEITER
LUFTPISTOLE
 
 

Heinrich Buchner
Lahnstrasse 30

64625 Heppenheim

Tel.: 06252/76804
Fax.: 06252/788385

E-Mail: heinrich.buchner@web.de

  RUNDENWETTKAMPFLEITER
SPORTPISTOLE
 
 

Spilger Walter
Taschengrube 7

64668 Rimbach

Tel.:06253-854 76

Handy: 0170 28 52 493

Fax.: 032 2271 74 583

E-Mail: w.spilger@t-online.de

RUNDENWETTKAMPFLEITER
SPORTPISTOLE GROßKALIBER

Stefan Roß
Konrad-Adenauer-Str. 5

69514 Laudenbach

Tel.: 06201/3893409
Handy: 0171- 7285205

E-Mail: stefan.ross@kabelbw.de

     
  CHRONISTIN  
 

 

 

 

   
  STELLV. KREISJUGENDLEITER  
 

Christian Böddicker

Forsthausweg 1
69483 Siedelsbrunn

Tel.: 06207/2667
Fax: 06207/9237934

E-Mail: mail@maienhof.info

 

>

Markus Wenisch

Auf der Höh 10a
69483 Siedelsbrunn

Tel.: 06207/82496

E-Mail: wenisch70@web.de

       
  KASSENPRÜFER  
   
  EDV-Beauftragter
 

 

 

 

  WETTKAMPFGERICHT  
  9405
SV Heppenheim

Adalbert Rittersberger
Tuchbleich 9

64646 Heppenheim

Tel.: 06252 / 73717

  9410
SV Fürth

Alfred Benna
Pestalozzistraße 4

64658 Fürth / Odenw.

Tel.: 06253 / 5727

  9409
PSG Zwingenberg
Klaus Marquard  
 

9432
SSV Biblis

Robert Mayer
Pfarrgasse 3

68623 La.-Hofheim

Tel.: 06241 / 81755

  Thomas Salomon  

 

- Stefan Spahl Kreisschützenmeister- Schützenkreis 94 Bergstraße-