Erstellungsdatum: 10.02.2018
Mannschaftswertung Rundenwettkampf Bezirk1 Luftgewehr
LNr. Punkte Gesamt Schnitt Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK 7.RWK 8.RWK 9.RWK 10.RWK 11.RWK 12.RWK 13.RWK 14.RWK
1 17 12975 1081,25 SV Hassia Fürth 3 1094 1098 0 1090 1101 1100 1098 1073 1064 0 1071 1063 1053 1070
2 16 12986 1082,17 SV Lampertheim 2 1075 1052 1059 1081 1054 1076 0 1087 1053 1081 1128 1109 1131 0
3 15 12898 1074,83 SV Reichenbach 1044 1032 1093 0 1077 1060 1098 1097 1105 1062 0 1073 1088 1069
4 14 11968 1088 SV Siedelsbrunn 2 1082 0 1091 1080 1087 1066 1113 1079 0 1081 1085 1102 1102 0
5 12 12784 1065,33 SV Heppenheim 1080 1069 1068 1007 0 1087 1067 1007 1086 1096 1071 0 1052 1094
6 6 11574 1052,18 SV Unter-Abtsteinach 0 1057 1064 1063 1049 1070 1034 0 1050 1050 1050 1045 1042 0
7 2 12695 1057,92 PSG Auerbach 1003 1012 1005 1029 999 0 1370 998 1040 1063 1045 1079 0 1052
8 0 0 0.00 Frei 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Einzelwertung Rundenwettkampf Bezirk1 Luftgewehr
LNr. Gesamt Schnitt Name Verein 1.RWK 2.RWK 3.RWK 4.RWK 5.RWK 6.RWK 7.RWK 8.RWK 9.RWK 10.RWK 11.RWK 12.RWK 13.RWK 14.RWK
1 2252 375,33 Hasslinger, Rene SV Heppenheim 378 378 371 0 0 372 365 0 376 374 369 0 367 374
2 2235 372,5 Rausch, Christian SV Reichenbach 367 367 364 0 368 371 373 374 370 370 0 377 367 370
3 2234 372,33 Wenisch, Markus SV Siedelsbrunn 2 0 0 361 369 375 0 379 372 0 367 365 368 371 0
4 2227 371,17 Zayc, Lisa SV Lampertheim 2 365 353 369 366 363 375 0 365 375 375 367 0 366 0
5 2225 370,83 Bär, Andreas SV Hassia Fürth 3 368 371 0 0 377 375 365 369 0 0 350 355 347 357
6 2219 369,83 Böddicker, Maximilian SV Siedelsbrunn 2 367 0 369 378 0 0 371 0 0 367 0 365 367 0
7 2213 368,83 Kühlberg, Joshua SV Lampertheim 2 352 348 357 364 360 358 0 363 361 366 373 374 373 0
8 2202 367 Hölzel, Michael SV Reichenbach 345 355 364 0 351 0 360 368 372 0 0 371 367 353
9 2198 366,33 Hiemer, Stefan SV Hassia Fürth 3 366 367 0 0 351 370 364 364 361 0 361 0 367 355
10 2192 365,33 Wolf, Jürgen SV Hassia Fürth 3 366 366 0 0 366 361 372 361 361 0 0 351 349 358
11 2184 364 Kohl, Patrick SV Siedelsbrunn 2 362 0 0 358 363 362 363 350 0 356 363 369 364 0
12 2179 363,17 Dossow, Diane PSG Auerbach 366 356 350 359 365 0 360 0 348 349 358 371 0 352
13 2178 363 Arnold, Volker SV Unter-Abtsteinach 0 0 354 365 359 366 346 0 348 355 362 370 356 0
14 2177 362,83 Roth, Lars SV Hassia Fürth 3 360 360 0 362 0 366 369 343 342 0 360 357 357 0
15 2174 362,33 Haas, Christiane SV Siedelsbrunn 2 350 0 361 333 357 360 0 346 0 369 357 0 370 0
16 2160 360 Meyer, Julius SV Reichenbach 0 0 365 0 358 350 365 355 363 0 0 0 354 346
17 2159 359,83 Suhl, Alexander PSG Auerbach 354 335 347 345 335 0 358 334 351 361 351 371 0 364
18 2156 359,33 Fischer, Dieter SV Heppenheim 351 355 345 352 0 362 354 349 348 362 355 0 358 364
19 2154 359 Hildenbeutel, Hans SV Hassia Fürth 3 357 346 0 361 349 360 353 0 0 0 371 351 352 350
20 2149 358,17 Cee, Luca SV Siedelsbrunn 2 334 0 357 351 342 360 362 357 0 347 0 360 353 0
21 2145 357,5 Mueller, Walter SV Heppenheim 351 336 352 352 0 353 348 362 362 360 347 0 327 356
22 2137 356,17 Arnold, Siegbert SV Unter-Abtsteinach 0 370 357 352 351 351 339 0 0 348 356 342 334 0
23 2131 355,17 Schmenger, Tabea SV Lampertheim 2 166 0 0 351 351 356 0 350 0 0 353 370 0 0
24 2121 353,5 Hofmann, Lucas SV Unter-Abtsteinach 0 356 353 346 0 353 349 0 358 347 0 0 352 0
25 2112 352 Rösser.Andrea SV Siedelsbrunn 2 365 0 344 356 349 346 346 350 0 314 338 0 343 0
26 2087 347,83 Eichelsbach, Monika SV Lampertheim 2 345 351 333 351 331 343 0 343 340 0 333 354 339 0
27 2076 346 Giffhorn, Paul SV Lampertheim 2 335 332 328 341 0 324 0 359 338 0 0 345 358 0
28 2071 345,17 Kohl, Thomas SV Unter-Abtsteinach 0 331 0 355 339 0 344 0 344 348 332 333 341 0
29 2062 343,67 Peter, Uwe SV Reichenbach 0 310 338 0 331 339 340 338 332 342 0 350 349 342
30 2056 342,67 Baumunk, Lena SV Reichenbach 0 345 358 0 343 0 335 0 0 350 0 325 0 0
31 1998 333 Benick, Alexander PSG Auerbach 0 321 0 325 299 0 315 326 341 0 342 337 0 327
32 1981 330,17 Wolter, Frederick SV Lampertheim 2 330 318 0 0 0 323 0 299 346 340 0 324 0 0
33 1968 328 Spannagel, Dieter SV Lampertheim 2 0 322 323 343 321 0 0 322 331 314 305 327 0 0
34 1820 303,33 Hasslinger, Thomas SV Heppenheim 291 301 301 303 0 0 0 0 312 312 291 0 290 0
35 1813 302,17 Schnabel, Falko SV Heppenheim 0 293 300 283 0 300 285 296 0 0 299 0 315 310
36 1670 334 Kohler, Bastian PSG Auerbach 0 0 308 0 0 0 337 0 0 353 336 0 0 336
37 1460 365 Heim, Christiane SV Hassia Fürth 3 0 0 0 367 373 359 0 361 0 0 0 0 0 0
38 1236 309 Jost, Markus SV Reichenbach 0 276 319 0 0 0 0 314 0 0 0 327 0 0
39 1211 302,75 Poubouridis, Aris SV Lampertheim 2 0 0 0 295 0 305 0 294 0 317 0 0 0 0
40 1161 387 Heinze, Franziska SV Lampertheim 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 388 381 392 0
41 661 330,5 Schmenger/Poubouridis SV Lampertheim 2 0 0 328 0 0 333 0 0 0 0 0 0 0 0
42 591 295,5 Müller, Karl Georg SV Reichenbach 0 0 300 0 0 0 0 291 0 0 0 0 0 0
43 359 359 Spannagel, Uschi SV Lampertheim 2 0 359 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 358 358 Klos, Alexander SV Lampertheim 2 358 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 356 356 Stein, Björn SV Siedelsbrunn 2 356 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 338 338 Suhl, K-Ludwig PSG Auerbach 0 0 0 0 0 0 0 338 0 0 0 0 0 0
47 332 332 Hochgenug, Steven SV Reichenbach 332 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
48 326 326 Andes, Guenter SV Siedelsbrunn 2 326 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 324 324 Haardt, Elke SV Hassia Fürth 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 324 0 0 0
50 321 321 Haardt, Bernd SV Hassia Fürth 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 321 0 0 0
51 311 311 Weber, Dirk SV Hassia Fürth 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 311 0 0 0
52 283 283 Werle, Kevin PSG Auerbach 283 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
53 282 282 Karsten, Jens SV Heppenheim 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 282 0 0 0
Zurück zur Listen-Übersicht