RWK Luftpistole 2017
Datum: 19.08.2017
Wettkampf-Terminliste
Klasse: Bezirksklasse 1B
Wettkampftermine 1. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV Siedelsbrunn 2 SV Bürstadt 05.09.2017 SV Siedelsbrunn 2
SV Heppenheim SV Groß-Rohrheim 05.09.2017 SV Heppenheim
SV1923 Hub.Lampertheim 2 Frei 05.09.2017  
Wettkampftermine 2. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV1923 Hub.Lampertheim 2 SV Groß-Rohrheim 19.09.2017 SV1923 Hub.Lampertheim 2
SV Heppenheim SV Bürstadt 19.09.2017 SV Heppenheim
SV Siedelsbrunn 2 Frei 19.09.2017  
Wettkampftermine 3. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV Bürstadt SV1923 Hub.Lampertheim 2 26.09.2017 SV Bürstadt
SV Siedelsbrunn 2 SV Heppenheim 26.09.2017 SV Siedelsbrunn 2
SV Groß-Rohrheim Frei 26.09.2017  
Wettkampftermine 4. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV Bürstadt SV Groß-Rohrheim 10.10.2017 SV Bürstadt
SV1923 Hub.Lampertheim 2 SV Siedelsbrunn 2 10.10.2017 SV1923 Hub.Lampertheim 2
SV Heppenheim Frei 10.10.2017  
Wettkampftermine 5. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV1923 Hub.Lampertheim 2 SV Heppenheim 24.10.2017 SV1923 Hub.Lampertheim 2
SV Groß-Rohrheim SV Siedelsbrunn 2 25.10.2017 SV Groß-Rohrheim
SV Bürstadt Frei 24.10.2017  
Wettkampftermine 6. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV Bürstadt SV Siedelsbrunn 2 07.11.2017 SV Bürstadt
SV Groß-Rohrheim SV Heppenheim 08.11.2017 SV Groß-Rohrheim
SV1923 Hub.Lampertheim 2 Frei 07.11.2017  
Wettkampftermine 7. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV Bürstadt SV Heppenheim 21.11.2017 SV Bürstadt
SV Groß-Rohrheim SV1923 Hub.Lampertheim 2 22.11.2017 SV Groß-Rohrheim
SV Siedelsbrunn 2 Frei 21.11.2017  
Wettkampftermine 8. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV1923 Hub.Lampertheim 2 SV Bürstadt 28.11.2017 SV1923 Hub.Lampertheim 2
SV Heppenheim SV Siedelsbrunn 2 28.11.2017 SV Heppenheim
SV Groß-Rohrheim Frei 29.11.2017  
Wettkampftermine 9. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV Siedelsbrunn 2 SV1923 Hub.Lampertheim 2 12.12.2017 SV Siedelsbrunn 2
SV Groß-Rohrheim SV Bürstadt 13.12.2017 SV Groß-Rohrheim
SV Heppenheim Frei 12.12.2017  
Wettkampftermine 10. Wettkampf
MANNSCHAFT MANNSCHAFT TERMIN AUSTRAGUNGSORT
SV Siedelsbrunn 2 SV Groß-Rohrheim 19.12.2017 SV Siedelsbrunn 2
SV Heppenheim SV1923 Hub.Lampertheim 2 19.12.2017 SV Heppenheim
SV Bürstadt Frei 19.12.2017  
Wettkampfbeginn: 20:00 Uhr dienstags für Heppenheim,Lampertheim.Bürstadt,Siedelsbrunn
Wettkampfbeginn: 20:00 Uhr mittwochs für Groß Rohrheim
gelb Änderungen gegenüber zuletzt